НЕТКАНОЕ ХОЛСТОПРОШИВНОЕ ПОЛОТНО (ХПП)

 

Для изготовления нетканых полотен текстильное сырье измельчают до пуховой основы, которую равномерно укладывают на конвейерную ленту с использованием специального оборудования для чесания и разволокнения. Затем заготовку аккуратно прошивают. Конечный продукт обладает высоким качеством и надежностью.

Произведенное для вас холстопрошивное полотно нетканое соответствует всем вашим требованиям и станет незаменимым материалом в промышленности. Основное предназначение нетканых полотен заключается в тонкой чистке, полировке и вытирании механических жидкостей в производстве, а так же в уборке помещений с большой проходимостью. Данный материал не имеет резкого запаха и обладает хорошей плотностью.

Холстопрошивное  полотно различают по плотности, ширине строчки, цвету, ширине полотна, намотки и составу.

Плотность холстопрошивного полотна зависит от используемого сырья, ширине строчки и других факторов. Плотность бывает около 200 гр./м.кв. и около 160 гр./м.кв.

Ширина полотна 160 см, 154 см, 80 см, 77 см, 50 см.

В рулоне может быть 50 м.п., 60 м.п. или 70 м.п.

Цвет встречается бежево-белый, серый, темно серый с вкраплениями красного, зеленого и других нитей.

Состав-100 % хлопок, вискоза, смесь вискозы и хлопка, смесь хлопка и регенерируемого полотна. Так же вместо вискозы часто добавляют полиэфир, полиамид и другие синтетические волокна, что конечно удешевляет холстопрошивное полотно. Поэтому, при заказе холстопрошивного полотна нужно обязательно рассказать нам, что именно Вы хотите купить и по какой цене. Потому что стоимость высококачественного, широкого полотна со строчкой 2,5 мм существенно отличается от холстопрошивного полотна эконом класса.